пятница, 1 февраля 2013 г.

натяжные потолки


Натяжной потолок изготавливают из сверхпрочной виниловой пленки, он позволяет реализовать любой дизайн потолка: наклоны, многоуровневые переходы, арки и волны. Широкий выбор цветов и фактур дают возможность создавать оригинальный дизайн помещения.
Монтаж натяжного потолка начинается с создания чертежа, по которому на фабрике изготавливают полотно потолка, к которому по периметру приваривают ПВХ пластину для крепежа к багету. Установку натяжного потолка производят обычно два монтажника. При этом потолки становятся ниже на 4-5 см, на базовом потолке крепят стойки для установки светильников. Готовое полотно натяжного потолка фиксируется в крепежный багет по всему периметру. После нагрева полотна с помощью тепловой пушки оно становится эластичней, что позволяет его натягивать и фиксировать с помощью специальных инструментов. Установка натяжных потолков может быть произведена в течение 1 - 5 дней .
Пожизненный срок службы натяжных потолков, прочность, влагостойкость, эстетика и относительно невысокая цена делают натяжные потолки ПВХ неоспоримо лучше всех остальных.
Натяжные потолки могут иметь самый разный дизайн: эффект «звездного неба» , эффект волны, голубого неба с облаками, кратера, вулкана. Это может быть арка, конус, шатер, применимы фотопечать, художественная роспись. Наибольшей популярностью пользуется изображение, имитирующее небо. Цена значительно превышает стоимость стандартного потолка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий