пятница, 1 февраля 2013 г.

сантехника

В наши дни сантехнические приборы предлагаются в широчайшем ассортименте и на любое предпочтение - от обычных классических до сложных многофункциональных с множеством технических приспособлений. Естественно, это весьма удобно. Но наряду с этим, увеличились и требования к правильности их монтажа. Не имеет смысла стараться экономить на материалах и качестве установки, так как данное может привести к еще большим затратам (поломка - еще не наиболее скверное, гораздо хуже - «наводнение» у себя и соседей). Установка бытовой техники и сантехнические работы ( к примеру, установка ванн и установка унитазов) требуют квалификации, знания особенностей конструкции оборудования и свойств современных материалов. 

Чтобы установить новое сантехническое оборудование, нужно сначала демонтировать старое. В первую очередь нужно перекрыть воду, снять прежнее оборудование, а потом зачистить и выровнять все поверхности. После этого устанавливают новое оборудование, присоединяют водопроводящие и водоотводящие трубы и рукава, герметизируют стыки. Установка сантехнического оборудования заканчивается детальной проверкой герметичности и работоспособности системы. 

Не менее грамотного подхода требует и установка смесителей, хотя она возможно проще, чем установка унитазов. Если Вы желаете, чтобы Ваша сантехника работала без сбоев - тогда доверьте ее установку профессионалам.

1 комментарий:

  1. Ага в полной мере согласен с вами. На сайте http://santehnika-24.com.ua/ есть высококачесвенная на эту тему.

    ОтветитьУдалить